Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: будни

Остановка: Серафима Саровского

Время: 09:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 09:22, проходит через остановку "Серафима Саровского" в 09:45, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 09:48. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 09:22
Центральный рынок 09:24
Мицкевича 09:27
Республиканская 09:31
Боброва 09:32
Карасева 09:34
Чернянская 09:36
Автобаза связи 09:38
Водоканал 09:40
Городская 09:42
деревня Плоска 09:43
Серафима Саровского 09:45
Сосновая 09:46
кладбище Плоска 09:48