Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: будни
Остановка: Сосновая
Время: 10:47
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 10:23, проходит через остановку "Сосновая" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "Кладбище Плоска" в 10:49. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 10:23 |
Центральный рынок | 10:25 |
Мицкевича | 10:28 |
Республиканская | 10:32 |
Боброва | 10:33 |
Карасева | 10:35 |
Чернянская | 10:37 |
Автобаза связи | 10:39 |
Водоканал | 10:41 |
Городская | 10:43 |
Деревня Плоска | 10:44 |
Серафима Саровского | 10:46 |
Сосновая | 10:47 |
Кладбище Плоска | 10:49 |