Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: будни
Остановка: Водоканал
Время: 09:40
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 09:22, проходит через остановку "Водоканал" в 09:40, и заканчивает рейс на остановке "Кладбище Плоска" в 09:48. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 09:22 |
Центральный рынок | 09:24 |
Мицкевича | 09:27 |
Республиканская | 09:31 |
Боброва | 09:32 |
Карасева | 09:34 |
Чернянская | 09:36 |
Автобаза связи | 09:38 |
Водоканал | 09:40 |
Городская | 09:42 |
Деревня Плоска | 09:43 |
Серафима Саровского | 09:45 |
Сосновая | 09:46 |
Кладбище Плоска | 09:48 |