Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: выходные

Остановка: Автобаза связи

Время: 13:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 13:13, проходит через остановку "Автобаза связи" в 13:28, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 13:39. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 13:13
Центральный рынок 13:15
Мицкевича 13:17
Республиканская 13:21
Боброва 13:22
Карасева 13:24
Чернянская 13:26
Автобаза связи 13:28
Водоканал 13:30
Городская 13:32
деревня Плоска 13:34
Серафима Саровского 13:36
Сосновая 13:38
кладбище Плоска 13:39