Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: выходные

Остановка: Городская

Время: 10:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 10:14, проходит через остановку "Городская" в 10:33, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 10:40. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 10:14
Центральный рынок 10:16
Мицкевича 10:18
Республиканская 10:22
Боброва 10:23
Карасева 10:25
Чернянская 10:27
Автобаза связи 10:29
Водоканал 10:31
Городская 10:33
деревня Плоска 10:35
Серафима Саровского 10:37
Сосновая 10:39
кладбище Плоска 10:40