Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: выходные
Остановка: Городская
Время: 10:33
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 10:14, проходит через остановку "Городская" в 10:33, и заканчивает рейс на остановке "Кладбище Плоска" в 10:40. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 10:14 |
Центральный рынок | 10:16 |
Мицкевича | 10:18 |
Республиканская | 10:22 |
Боброва | 10:23 |
Карасева | 10:25 |
Чернянская | 10:27 |
Автобаза связи | 10:29 |
Водоканал | 10:31 |
Городская | 10:33 |
Деревня Плоска | 10:35 |
Серафима Саровского | 10:37 |
Сосновая | 10:39 |
Кладбище Плоска | 10:40 |