Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: выходные

Остановка: Городская

Время: 14:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 14:20, проходит через остановку "Городская" в 14:39, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 14:46. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 14:20
Центральный рынок 14:22
Мицкевича 14:24
Республиканская 14:28
Боброва 14:29
Карасева 14:31
Чернянская 14:33
Автобаза связи 14:35
Водоканал 14:37
Городская 14:39
деревня Плоска 14:41
Серафима Саровского 14:43
Сосновая 14:45
кладбище Плоска 14:46