Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: выходные

Остановка: Городская

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 16:46, проходит через остановку "Городская" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 17:11. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 16:46
Центральный рынок 16:48
Мицкевича 16:50
Республиканская 16:54
Боброва 16:55
Карасева 16:57
Чернянская 16:59
Автобаза связи 17:01
Водоканал 17:03
Городская 17:05
деревня Плоска 17:07
Серафима Саровского 17:08
Сосновая 17:10
кладбище Плоска 17:11