Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: выходные

Остановка: Серафима Саровского

Время: 11:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 11:21, проходит через остановку "Серафима Саровского" в 11:44, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 11:47. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 11:21
Центральный рынок 11:23
Мицкевича 11:25
Республиканская 11:29
Боброва 11:30
Карасева 11:32
Чернянская 11:34
Автобаза связи 11:36
Водоканал 11:38
Городская 11:40
деревня Плоска 11:42
Серафима Саровского 11:44
Сосновая 11:46
кладбище Плоска 11:47