Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: выходные

Остановка: Серафима Саровского

Время: 15:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 15:20, проходит через остановку "Серафима Саровского" в 15:44, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 15:47. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 15:20
Центральный рынок 15:22
Мицкевича 15:24
Республиканская 15:28
Боброва 15:29
Карасева 15:31
Чернянская 15:33
Автобаза связи 15:35
Водоканал 15:37
Городская 15:40
деревня Плоска 15:42
Серафима Саровского 15:44
Сосновая 15:46
кладбище Плоска 15:47