Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: выходные

Остановка: Серафима Саровского

Время: 08:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 08:16, проходит через остановку "Серафима Саровского" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 08:41. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 08:16
Центральный рынок 08:18
Мицкевича 08:20
Республиканская 08:24
Боброва 08:25
Карасева 08:27
Чернянская 08:29
Автобаза связи 08:31
Водоканал 08:33
Городская 08:35
деревня Плоска 08:37
Серафима Саровского 08:38
Сосновая 08:40
кладбище Плоска 08:41