Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: выходные

Остановка: Серафима Саровского

Время: 09:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 09:16, проходит через остановку "Серафима Саровского" в 09:39, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 09:42. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 09:16
Центральный рынок 09:18
Мицкевича 09:20
Республиканская 09:24
Боброва 09:25
Карасева 09:27
Чернянская 09:29
Автобаза связи 09:31
Водоканал 09:33
Городская 09:35
деревня Плоска 09:37
Серафима Саровского 09:39
Сосновая 09:41
кладбище Плоска 09:42