Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: выходные
Остановка: Центральный рынок
Время: 15:22
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 15:20, проходит через остановку "Центральный рынок" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Кладбище Плоска" в 15:47. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 15:20 |
Центральный рынок | 15:22 |
Мицкевича | 15:24 |
Республиканская | 15:28 |
Боброва | 15:29 |
Карасева | 15:31 |
Чернянская | 15:33 |
Автобаза связи | 15:35 |
Водоканал | 15:37 |
Городская | 15:40 |
Деревня Плоска | 15:42 |
Серафима Саровского | 15:44 |
Сосновая | 15:46 |
Кладбище Плоска | 15:47 |