Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Чернянская

Время: 10:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 09:51, проходит через остановку "Чернянская" в 10:02, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 10:16. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 09:51
Сосновая 09:52
Серафима Саровского 09:54
деревня Плоска 09:56
Красногвардейская 09:58
Водоканал 09:59
Автобаза связи 10:00
Чернянская 10:02
Обсерватория 10:04
Карасева 10:05
Боброва 10:07
Республиканская 10:08
Профсоюзная 10:12
Советская 10:14
Газоаппарат 10:16