Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Чернянская

Время: 11:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 10:52, проходит через остановку "Чернянская" в 11:03, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 11:17. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 10:52
Сосновая 10:53
Серафима Саровского 10:55
деревня Плоска 10:57
Красногвардейская 10:59
Водоканал 11:00
Автобаза связи 11:01
Чернянская 11:03
Обсерватория 11:05
Карасева 11:06
Боброва 11:08
Республиканская 11:09
Профсоюзная 11:13
Советская 11:15
Газоаппарат 11:17