Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Чернянская

Время: 15:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 15:15, проходит через остановку "Чернянская" в 15:26, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 15:40. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 15:15
Сосновая 15:16
Серафима Саровского 15:18
деревня Плоска 15:20
Красногвардейская 15:22
Водоканал 15:23
Автобаза связи 15:24
Чернянская 15:26
Обсерватория 15:28
Карасева 15:29
Боброва 15:31
Республиканская 15:32
Профсоюзная 15:36
Советская 15:38
Газоаппарат 15:40