Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Чернянская

Время: 17:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 17:19, проходит через остановку "Чернянская" в 17:30, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 17:46. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 17:19
Сосновая 17:20
Серафима Саровского 17:22
деревня Плоска 17:24
Красногвардейская 17:26
Водоканал 17:27
Автобаза связи 17:28
Чернянская 17:30
Обсерватория 17:32
Карасева 17:33
Боброва 17:35
Республиканская 17:36
Профсоюзная 17:41
Советская 17:43
Газоаппарат 17:46