Маршрут: 13
Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Профсоюзная
Время: 10:12
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "Кладбище Плоска" в 09:51, проходит через остановку "Профсоюзная" в 10:12, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 10:16. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кладбище Плоска | 09:51 |
Сосновая | 09:52 |
Серафима Саровского | 09:54 |
Деревня Плоска | 09:56 |
Красногвардейская | 09:58 |
Водоканал | 09:59 |
Автобаза связи | 10:00 |
Чернянская | 10:02 |
Обсерватория | 10:04 |
Карасева | 10:05 |
Боброва | 10:07 |
Республиканская | 10:08 |
Профсоюзная | 10:12 |
Советская | 10:14 |
Газоаппарат | 10:16 |