Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Автобаза связи

Время: 09:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 09:44, проходит через остановку "Автобаза связи" в 09:54, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 10:09. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 09:44
Сосновая 09:46
Серафима Саровского 09:47
деревня Плоска 09:49
Красногвардейская 09:51
Водоканал 09:53
Автобаза связи 09:54
Чернянская 09:55
Обсерватория 09:57
Карасева 09:58
Боброва 09:59
Республиканская 10:00
Профсоюзная 10:04
Советская 10:06
Газоаппарат 10:09