Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Чернянская

Время: 11:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 10:50, проходит через остановку "Чернянская" в 11:01, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 11:15. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 10:50
Сосновая 10:52
Серафима Саровского 10:53
деревня Плоска 10:55
Красногвардейская 10:57
Водоканал 10:59
Автобаза связи 11:00
Чернянская 11:01
Обсерватория 11:03
Карасева 11:04
Боброва 11:05
Республиканская 11:06
Профсоюзная 11:10
Советская 11:12
Газоаппарат 11:15