Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Чернянская

Время: 13:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 13:44, проходит через остановку "Чернянская" в 13:55, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 14:09. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 13:44
Сосновая 13:46
Серафима Саровского 13:47
деревня Плоска 13:49
Красногвардейская 13:51
Водоканал 13:53
Автобаза связи 13:54
Чернянская 13:55
Обсерватория 13:57
Карасева 13:58
Боброва 13:59
Республиканская 14:00
Профсоюзная 14:04
Советская 14:06
Газоаппарат 14:09