Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: деревня Плоска

Время: 14:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 14:48, проходит через остановку "деревня Плоска" в 14:53, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 15:14. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 14:48
Сосновая 14:50
Серафима Саровского 14:51
деревня Плоска 14:53
Красногвардейская 14:55
Водоканал 14:57
Автобаза связи 14:58
Чернянская 15:00
Обсерватория 15:02
Карасева 15:03
Боброва 15:04
Республиканская 15:05
Профсоюзная 15:09
Советская 15:11
Газоаппарат 15:14