Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Красногвардейская

Время: 11:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 11:49, проходит через остановку "Красногвардейская" в 11:56, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 12:16. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 11:49
Сосновая 11:51
Серафима Саровского 11:52
деревня Плоска 11:54
Красногвардейская 11:56
Водоканал 11:58
Автобаза связи 11:59
Чернянская 12:01
Обсерватория 12:03
Карасева 12:04
Боброва 12:06
Республиканская 12:07
Профсоюзная 12:11
Советская 12:13
Газоаппарат 12:16