Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Красногвардейская

Время: 17:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 17:13, проходит через остановку "Красногвардейская" в 17:20, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 17:38. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 17:13
Сосновая 17:15
Серафима Саровского 17:16
деревня Плоска 17:18
Красногвардейская 17:20
Водоканал 17:22
Автобаза связи 17:23
Чернянская 17:24
Обсерватория 17:26
Карасева 17:27
Боброва 17:29
Республиканская 17:30
Профсоюзная 17:34
Советская 17:36
Газоаппарат 17:38