Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Профсоюзная

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 15:52, проходит через остановку "Профсоюзная" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 16:18. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 15:52
Сосновая 15:54
Серафима Саровского 15:55
деревня Плоска 15:57
Красногвардейская 15:59
Водоканал 16:01
Автобаза связи 16:02
Чернянская 16:04
Обсерватория 16:06
Карасева 16:07
Боброва 16:08
Республиканская 16:09
Профсоюзная 16:13
Советская 16:15
Газоаппарат 16:18