Маршрут: 13

Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Советская

Время: 09:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище Плоска - Газоаппарат" с остановки "кладбище Плоска" в 08:44, проходит через остановку "Советская" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 09:09. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
кладбище Плоска 08:44
Сосновая 08:45
Серафима Саровского 08:46
деревня Плоска 08:48
Красногвардейская 08:50
Водоканал 08:52
Автобаза связи 08:53
Чернянская 08:54
Обсерватория 08:56
Карасева 08:57
Боброва 08:59
Республиканская 09:00
Профсоюзная 09:04
Советская 09:06
Газоаппарат 09:09