Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 05:57
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Рембыттехника" в 05:56, проходит через остановку "Автошкола" в 05:57, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 06:08. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Рембыттехника | 05:56 |
Автошкола | 05:57 |
Пожарное депо | 05:58 |
Советской конституции | 06:00 |
Гостиница Юность | 06:01 |
Поликлиника | 06:03 |
Технический университет | 06:06 |
Партизанский проспект | 06:08 |