Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 08:55
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 08:35, проходит через остановку "Автошкола" в 08:55, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 09:09. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 08:35 |
Пушкинская | 08:38 |
Ж/Д колледж | 08:40 |
Стадион Локомотив | 08:42 |
Пионерская | 08:44 |
Киевская | 08:47 |
Ковры Бреста | 08:50 |
Чулочный комбинат | 08:51 |
Рембыттехника | 08:53 |
Автошкола | 08:55 |
Пожарное депо | 08:57 |
Советской конституции | 08:59 |
Гостиница Юность | 09:01 |
Поликлиника | 09:04 |
Технический университет | 09:07 |
Партизанский проспект | 09:09 |