Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 09:19
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 08:59, проходит через остановку "Автошкола" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 09:34. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 08:59 |
Пушкинская | 09:02 |
Ж/Д колледж | 09:04 |
Стадион Локомотив | 09:06 |
Пионерская | 09:08 |
Киевская | 09:11 |
Ковры Бреста | 09:14 |
Чулочный комбинат | 09:15 |
Рембыттехника | 09:17 |
Автошкола | 09:19 |
Пожарное депо | 09:21 |
Советской конституции | 09:23 |
Гостиница Юность | 09:25 |
Поликлиника | 09:28 |
Технический университет | 09:31 |
Партизанский проспект | 09:34 |