Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 09:40
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 09:20, проходит через остановку "Автошкола" в 09:40, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 09:55. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 09:20 |
Пушкинская | 09:23 |
Ж/Д колледж | 09:25 |
Стадион Локомотив | 09:27 |
Пионерская | 09:29 |
Киевская | 09:32 |
Ковры Бреста | 09:35 |
Чулочный комбинат | 09:36 |
Рембыттехника | 09:38 |
Автошкола | 09:40 |
Пожарное депо | 09:42 |
Советской конституции | 09:44 |
Гостиница Юность | 09:46 |
Поликлиника | 09:49 |
Технический университет | 09:52 |
Партизанский проспект | 09:55 |