Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Киевская
Время: 15:49
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 15:37, проходит через остановку "Киевская" в 15:49, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 16:12. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 15:37 |
Пушкинская | 15:40 |
Ж/Д колледж | 15:42 |
Стадион Локомотив | 15:44 |
Пионерская | 15:46 |
Киевская | 15:49 |
Ковры Бреста | 15:52 |
Чулочный комбинат | 15:53 |
Рембыттехника | 15:55 |
Автошкола | 15:57 |
Пожарное депо | 15:59 |
Советской конституции | 16:01 |
Гостиница Юность | 16:03 |
Поликлиника | 16:06 |
Технический университет | 16:09 |
Партизанский проспект | 16:12 |