Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Киевская
Время: 21:56
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 21:44, проходит через остановку "Киевская" в 21:56, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 22:15. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 21:44 |
Пушкинская | 21:47 |
Ж/Д колледж | 21:49 |
Стадион Локомотив | 21:51 |
Пионерская | 21:53 |
Киевская | 21:56 |
Ковры Бреста | 21:58 |
Чулочный комбинат | 21:59 |
Рембыттехника | 22:01 |
Автошкола | 22:02 |
Пожарное депо | 22:03 |
Советской конституции | 22:05 |
Гостиница Юность | 22:07 |
Поликлиника | 22:09 |
Технический университет | 22:12 |
Партизанский проспект | 22:15 |