Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Ковры Бреста
Время: 19:46
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 19:32, проходит через остановку "Ковры Бреста" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 20:03. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 19:32 |
Пушкинская | 19:35 |
Ж/Д колледж | 19:37 |
Стадион Локомотив | 19:39 |
Пионерская | 19:41 |
Киевская | 19:44 |
Ковры Бреста | 19:46 |
Чулочный комбинат | 19:47 |
Рембыттехника | 19:49 |
Автошкола | 19:50 |
Пожарное депо | 19:51 |
Советской конституции | 19:53 |
Гостиница Юность | 19:55 |
Поликлиника | 19:57 |
Технический университет | 20:00 |
Партизанский проспект | 20:03 |