Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Пушкинская
Время: 14:34
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 14:31, проходит через остановку "Пушкинская" в 14:34, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 15:04. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 14:31 |
Пушкинская | 14:34 |
Ж/Д колледж | 14:36 |
Стадион Локомотив | 14:38 |
Пионерская | 14:40 |
Киевская | 14:43 |
Ковры Бреста | 14:46 |
Чулочный комбинат | 14:47 |
Рембыттехника | 14:49 |
Автошкола | 14:51 |
Пожарное депо | 14:52 |
Советской конституции | 14:54 |
Гостиница Юность | 14:56 |
Поликлиника | 14:58 |
Технический университет | 15:01 |
Партизанский проспект | 15:04 |