Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Пушкинская
Время: 16:00
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 15:57, проходит через остановку "Пушкинская" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 16:32. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 15:57 |
Пушкинская | 16:00 |
Ж/Д колледж | 16:02 |
Стадион Локомотив | 16:05 |
Пионерская | 16:07 |
Киевская | 16:10 |
Ковры Бреста | 16:13 |
Чулочный комбинат | 16:14 |
Рембыттехника | 16:16 |
Автошкола | 16:18 |
Пожарное депо | 16:19 |
Советской конституции | 16:21 |
Гостиница Юность | 16:23 |
Поликлиника | 16:26 |
Технический университет | 16:29 |
Партизанский проспект | 16:32 |