Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Стадион Локомотив
Время: 20:46
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 20:39, проходит через остановку "Стадион Локомотив" в 20:46, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 21:10. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 20:39 |
Пушкинская | 20:42 |
Ж/Д колледж | 20:44 |
Стадион Локомотив | 20:46 |
Пионерская | 20:48 |
Киевская | 20:51 |
Ковры Бреста | 20:53 |
Чулочный комбинат | 20:54 |
Рембыттехника | 20:56 |
Автошкола | 20:57 |
Пожарное депо | 20:58 |
Советской конституции | 21:00 |
Гостиница Юность | 21:02 |
Поликлиника | 21:04 |
Технический университет | 21:07 |
Партизанский проспект | 21:10 |