Маршрут: 16

Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект

Дни: будни

Остановка: Технический университет

Время: 16:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 16:22, проходит через остановку "Технический университет" в 16:55, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 16:58. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 16:22
Пушкинская 16:25
Ж/Д техникум 16:27
Стадион Локомотив 16:30
Пионерская 16:32
Киевская 16:35
Ковры Бреста 16:38
Чулочный комбинат 16:39
Рембыттехника 16:41
Автошкола 16:43
Пожарное депо 16:45
Советской конституции 16:47
Гостиница Юность 16:49
Поликлиника 16:52
Технический университет 16:55
Партизанский проспект 16:58