Маршрут: 16

Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект

Дни: будни

Остановка: Технический университет

Время: 23:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 23:18, проходит через остановку "Технический университет" в 23:46, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 23:49. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 23:18
Пушкинская 23:21
Ж/Д техникум 23:23
Стадион Локомотив 23:25
Пионерская 23:27
Киевская 23:30
Ковры Бреста 23:32
Чулочный комбинат 23:33
Рембыттехника 23:35
Автошкола 23:36
Пожарное депо 23:37
Советской конституции 23:39
Гостиница Юность 23:41
Поликлиника 23:43
Технический университет 23:46
Партизанский проспект 23:49