Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: выходные
Остановка: Киевская
Время: 13:29
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 13:18, проходит через остановку "Киевская" в 13:29, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 13:51. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 13:18 |
Пушкинская | 13:21 |
Ж/Д колледж | 13:23 |
Стадион Локомотив | 13:25 |
Пионерская | 13:27 |
Киевская | 13:29 |
Ковры Бреста | 13:32 |
Чулочный комбинат | 13:34 |
Рембыттехника | 13:36 |
Автошкола | 13:38 |
Пожарное депо | 13:40 |
Советской конституции | 13:42 |
Гостиница Юность | 13:44 |
Поликлиника | 13:46 |
Технический университет | 13:49 |
Партизанский проспект | 13:51 |