Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: выходные
Остановка: Киевская
Время: 17:04
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 16:53, проходит через остановку "Киевская" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 17:27. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:53 |
Пушкинская | 16:56 |
Ж/Д колледж | 16:58 |
Стадион Локомотив | 17:00 |
Пионерская | 17:02 |
Киевская | 17:04 |
Ковры Бреста | 17:07 |
Чулочный комбинат | 17:09 |
Рембыттехника | 17:11 |
Автошкола | 17:13 |
Пожарное депо | 17:15 |
Советской конституции | 17:17 |
Гостиница Юность | 17:19 |
Поликлиника | 17:21 |
Технический университет | 17:24 |
Партизанский проспект | 17:27 |