Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: выходные
Остановка: Киевская
Время: 07:13
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Партизанский проспект" с остановки "Газоаппарат" в 07:02, проходит через остановку "Киевская" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Партизанский проспект" в 07:35. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 07:02 |
Пушкинская | 07:05 |
Ж/Д колледж | 07:07 |
Стадион Локомотив | 07:09 |
Пионерская | 07:11 |
Киевская | 07:13 |
Ковры Бреста | 07:15 |
Чулочный комбинат | 07:17 |
Рембыттехника | 07:19 |
Автошкола | 07:21 |
Пожарное депо | 07:23 |
Советской конституции | 07:25 |
Гостиница Юность | 07:27 |
Поликлиника | 07:29 |
Технический университет | 07:32 |
Партизанский проспект | 07:35 |