Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 17:05
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 16:58, проходит через остановку "Автошкола" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 17:27. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 16:58 |
Торговый центр Восток | 17:00 |
Пожарное депо | 17:03 |
Автошкола | 17:05 |
Рембыттехника | 17:08 |
Чулочный комбинат | 17:10 |
Ковры Бреста | 17:12 |
Киевская | 17:15 |
Пионерская | 17:17 |
Стадион Локомотив | 17:19 |
Ж/Д колледж | 17:22 |
Университет | 17:25 |
Газоаппарат | 17:27 |