Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 23:29
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 23:23, проходит через остановку "Автошкола" в 23:29, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 23:45. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 23:23 |
Торговый центр Восток | 23:25 |
Пожарное депо | 23:27 |
Автошкола | 23:29 |
Рембыттехника | 23:31 |
Чулочный комбинат | 23:32 |
Ковры Бреста | 23:34 |
Киевская | 23:37 |
Пионерская | 23:39 |
Стадион Локомотив | 23:40 |
Ж/Д колледж | 23:42 |
Университет | 23:44 |
Газоаппарат | 23:45 |