Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 08:29
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 08:22, проходит через остановку "Автошкола" в 08:29, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 08:48. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 08:22 |
Торговый центр Восток | 08:24 |
Пожарное депо | 08:27 |
Автошкола | 08:29 |
Рембыттехника | 08:31 |
Чулочный комбинат | 08:33 |
Ковры Бреста | 08:35 |
Киевская | 08:37 |
Пионерская | 08:39 |
Стадион Локомотив | 08:41 |
Ж/Д колледж | 08:43 |
Университет | 08:46 |
Газоаппарат | 08:48 |