Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Автошкола
Время: 16:00
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 15:53, проходит через остановку "Автошкола" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 16:20. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 15:53 |
Торговый центр Восток | 15:55 |
Пожарное депо | 15:58 |
Автошкола | 16:00 |
Рембыттехника | 16:02 |
Чулочный комбинат | 16:04 |
Ковры Бреста | 16:06 |
Киевская | 16:09 |
Пионерская | 16:11 |
Стадион Локомотив | 16:13 |
Ж/Д колледж | 16:16 |
Университет | 16:19 |
Газоаппарат | 16:20 |