Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Автошкола
Время: 16:47
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 16:40, проходит через остановку "Автошкола" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 17:07. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 16:40 |
Торговый центр Восток | 16:42 |
Пожарное депо | 16:45 |
Автошкола | 16:47 |
Рембыттехника | 16:49 |
Чулочный комбинат | 16:51 |
Ковры Бреста | 16:53 |
Киевская | 16:56 |
Пионерская | 16:58 |
Стадион Локомотив | 17:00 |
Ж/Д колледж | 17:03 |
Университет | 17:06 |
Газоаппарат | 17:07 |