Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Стадион Локомотив
Время: 13:09
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 12:49, проходит через остановку "Стадион Локомотив" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 13:16. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 12:49 |
Торговый центр Восток | 12:51 |
Пожарное депо | 12:54 |
Автошкола | 12:56 |
Рембыттехника | 12:58 |
Чулочный комбинат | 13:00 |
Ковры Бреста | 13:02 |
Киевская | 13:05 |
Пионерская | 13:07 |
Стадион Локомотив | 13:09 |
Ж/Д колледж | 13:12 |
Университет | 13:15 |
Газоаппарат | 13:16 |