Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Стадион Локомотив
Время: 18:12
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 17:52, проходит через остановку "Стадион Локомотив" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 18:19. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 17:52 |
Торговый центр Восток | 17:54 |
Пожарное депо | 17:57 |
Автошкола | 17:59 |
Рембыттехника | 18:01 |
Чулочный комбинат | 18:03 |
Ковры Бреста | 18:05 |
Киевская | 18:08 |
Пионерская | 18:10 |
Стадион Локомотив | 18:12 |
Ж/Д колледж | 18:15 |
Университет | 18:18 |
Газоаппарат | 18:19 |