Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Стадион Локомотив
Время: 20:28
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 20:08, проходит через остановку "Стадион Локомотив" в 20:28, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 20:34. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 20:08 |
Торговый центр Восток | 20:10 |
Пожарное депо | 20:13 |
Автошкола | 20:15 |
Рембыттехника | 20:17 |
Чулочный комбинат | 20:19 |
Ковры Бреста | 20:21 |
Киевская | 20:24 |
Пионерская | 20:26 |
Стадион Локомотив | 20:28 |
Ж/Д колледж | 20:31 |
Университет | 20:33 |
Газоаппарат | 20:34 |