Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Стадион Локомотив
Время: 09:36
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Партизанский проспект - Газоаппарат" с остановки "Партизанский проспект" в 09:17, проходит через остановку "Стадион Локомотив" в 09:36, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 09:43. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 09:17 |
Торговый центр Восток | 09:19 |
Пожарное депо | 09:21 |
Автошкола | 09:23 |
Рембыттехника | 09:25 |
Чулочный комбинат | 09:27 |
Ковры Бреста | 09:29 |
Киевская | 09:32 |
Пионерская | 09:34 |
Стадион Локомотив | 09:36 |
Ж/Д колледж | 09:39 |
Университет | 09:42 |
Газоаппарат | 09:43 |