Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: АП

Время: 12:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 12:57, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 13:27. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 12:57
Чулочный комбинат 13:00
Ковры Бреста 13:02
Медицинский Центр ЛОДЭ 13:03
ЦМТ 13:05
Зеленая 13:07
МОПРа 13:10
Проспект Машерова 13:12
ЦУМ 13:14
Ленина 13:16
ТЭЦ 13:18
Музей Ж/д техники 13:20
Крепость 13:21
Зубачёва 13:23
Колледж торговли 13:25
Брест Западный 13:27